Выбирайте прицеп под
ваши задачи и бюджет
Оставить заявку на обратный звонок
Разработка и изготовление
прицепов под ваши задачи
Оставить заявку на обратный звонок
Доставка в любую точку
России
Оставить заявку на обратный звонок

АБ Трейлер — производство и продажа прицепов

Кабельный транспортер КТ-8

15 июня 2023 г. ООО "АБ Трейлер" выпустило новую продукцию! Кабельный транспортёр КТ-8 с автономной дизельной гидравлической станцией и цепным приводом вращения транспортировочного барабана. Особенностью прицепа является его оборудование: дизельная гидравлическая станция на базе ДВС Lifan 8 л.с., вместительная катушка диаметром 3300 мм для транспортировки кабеля, а так же цепной привод для обеспечения вращения катушки - функция намотки и размотки кабеля на барабан. Подробнее описание прицепа смотрите в разделе сайта кабельные транспортеры.

3.07.2023

Прицепы для нужд вооруженных сил!

Силами предприятия в кратчайшие сроки разработаны и изготовлены прицепы по заказу группировки войск (сил) «Запад». Прицепы электростанции для обеспечения бесперебойной работы военно-медицинских подразделений. По результатам выполненных работ от заказчика получено благодарственное письмо.

Габариты прицепов 5100х2250 мм с размерами грузовой платформы 3400х1300 мм. Цельносварная пространственная рама повышенной жесткости, подвеска прицепа двухосная, зависимая, рессорная. Усиленная подвеска прицепа обеспечивает эксплуатацию в условиях бездорожья, шины 8.25R20. Тормозная система пневматическая, двухконтурная, тормозные механизмы барабанного типа. Тягово-сцепное устройство (ТСУ) универсальное обеспечивает буксировку прицепа различными типами тягачей. Цвет рамы защитный, хаки.

1.02.2023

Портовый прицеп для моторной яхты длинной 14 метров, весом 16тонн
ООО «АБ Трейлер» расширила ассортимент по производству портовых прицепов для моторных яхт.Прицеп предназначен для перевозки и сезонного хранения моторной яхты Rivarama Super массой 16 тонн, длиной 13,4 метров на территории портов или яхт клубов, без права выезда на дороги общего пользования.Цельносварная рама, передний поворотный мост обеспечивают надежность конструкции и повышенную маневренность прицепа в условиях стесненности портовых площадок. На прицеп установлены осевые агрегаты фирмы ADR Италия, спаренные колеса с шинами размерностью 235/75 R-17,5.Для перевозки и хранения яхты прицеп оборудован четырьмя ложементами из бруса длинной 4 000 мм каждый, покрыты ковролином. Ложементы регулируются по высоте и по углу наклона к корпусу лодки. Прицеп выполнен в транспортном габарите, в разобранном виде габариты составляют 10 000х2 550 мм. Сборка прицепа занимает не более 1 часа, требуется установка съемного дышла, и колес прицепа.

27.01.2023

Продукция ООО «АБ Трейлер» доступна в лизинг от ведущих банков и лизинговых компаний РФ
ЛИЗИНГ

Наши преимущества

Высокие стандарты

Предприятие сертифицировано по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015 имеет опыт выполнения международных контрактов

Рациональный выбор

Качественная продукция за разумные деньги. Высокий уровень оснащения уже в стандартной комплектации.

Сделано в России

Продукция производится на территории России

Широкий модельный ряд

Широкий модельный ряд для решения различных логистических задач. Мы готовы разработать и изготовить прицеп для вас.

3 шага до вашего прицепа

Выбор прицепа
Выберете из каталога базовый прицеп и дополнительное оборудование при необходимости
1
Оставить заявку на обратный звонок
Отправьте заявку, наш специалист свяжется с вами
2
Самовывоз со склада
Отгрузка готовой продукции по адресу Ленинградская область, м.р-н Тосненский, г.п. Федоровское, Проезд 1-й Восточный д. 27
3
Бесплатная консультация
Есть сомнения в подборе прицепной техники — обратитесь к нашим специалистам,
и мы поможем вам сделать правильный выбор!
Оставьте заявку
Или позвоните нам
+7 (812) 409-15-45

Приобретая прицеп у компании АБ Трейлер, вы получаете максимально выгодное предложение ведь, вы работаете напрямую с предприятием изготовителем прицепной техники.

Большой выбор прицепов для решения практически любых логистических задач.

Высокий уровень оснащения уже в стандартной комплектации. Путем выбора дополнительного оборудования и комплектаций любой серийный прицеп из модельного ряда компании АБ Трейлер вы можете адаптировать под ваши конкретные нужды и технические задачи, причем все изменения и доработки будут проведены в заводских условиях и с максимальным качеством выполненных работ.